26.01.2021 в ГБПОУ “Донецкий колледж промышленных и социальных технологий” прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко дню студента и дню Татьяны.

Этот день для всех первокурсников, в частности для групп С-11 и М-11, стал одним из важнейших в их новой студенческой жизни. На мероприятии присутствовала почётная администрация колледжа, члены жюри, а также студенты других курсов.

По ходу проведения мероприятия был организован интересный конкурс между группами первокурсников, которые продемонстрировали, свой энтузиазм, креативность и находчивость при участии, представляя презентацию своей группы и специальности, на которую они поступили.       

           Состоялось торжественное награждение и поздравление всех первокурсников с их праздником. Лучшие представление специальности группы «Социальная работа» получили грамоту в номинации: «За проявленный энтузиазм». Группа «Конструирование и моделирование и технология швейных изделий» получили грамоту в номинации: «Один за всех-все за одного»

Стоит отметить профессионализм при подготовке сценария мероприятия, чёткую и слаженную командную работу организаторского состава.