Рейтинговые списки рекомендумых для зачисления на места госзаказа

 

09.02.03 Программирование в компьютерных сетях

(на базе общего среднего образования)

 

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

101

Шевченко Максим Сергеевич

 

162,0

 

162,0

 

167,0

 

491,0

 

2

104

Исюк

Никита Сергеевич

 

162,0

 

124,0

 

159,0

 

445,0

 

3

102

Стребков

Михаил Иванович

 

162,0

 

124,0

 

147,6

 

433,6

 

4

103

Рубан

Алена

Леонидовна

162,0

162,0

169,6

493,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.02.05 Технология текстильных изделий (по видам)

(на базе основного общего образования)

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

301/9

Гарибова Алина

Рустамовна

162,0

162,0

158,2

482,2

 

2

304/9

Мандрилы

Анастасия

Сергеевна

162,0

124,0

142,3

428,3

 

3

302/9

Стахова

Анастасия

Максимовна

124,0

124,0

146,1

394,1

 

 

По квоте

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

305/9

Ярыгина

Екатерина

Дмитриевна

124,0

124,0

135,8

383,8

сирота

2

306/9

Давыдова Алена

Сергеевна

200,0

200,0

195,8

595,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 (на базе общего среднего образования)

 

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

504

Леончикова

Екатерина

Николаевна

162,0

162,0

171,9

495,9

 

2

505

Леончиков

Евгений

Николаевич

162,0

162,0

159,0

483,0

 

3

501

Пивкин

Данил

Тарасович

162,0

124,0

166,2

452,2

 

4

502

Каролева

Екатерина

Константиновна

162,0

124,0

164,7

450,7

 

5

510

Цупик Анастасия

Игоревна

162,0

124,0

146.8

432,8

 

6

511

Эмгрунт

Карина Константиновна

162,0

124,0

146,8

432,8

 

7

508

Ушаков

Сергей Александрович

124,0

124,0

146,8

394,8

 

8

506

Жучков

Александр

Александрович

124,0

124,0

146,4

394,4

 

9

507

Марусина

Валерия

Валериевна

124,0

124,0

137,3

385,3

 

10

513

Савськин Александр

Валериевич

124,0

124,0

137,3

385,3

 

11

503

Леончиков

Станислав

Викторович

124,0

124,0

135,1

383,1

 

12

512

Ткаченко Александр

Сергеевич

124,0

124,0

134,7

382,7

 

13

509

Аветисян

Сержик

Манвелович

124,0

86,1

119,9

330,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

(на базе общего среднего образования)

 

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Рисунок

Конкурсный балл

Льгота

1

401

Якунина

Кристина

Игоревна

124,0

124,0

163,5

188,0

599,5

сирота

2

403

Козлова

Анна

Сергеевна

200,0

200,0

200,0

154,0

754,0

 

3

402

Пономарева

Тамара

Владимировна

162,0

200,0

169,2

188,0

719,2

 

4

405

Рубан

Алена

Леонидовна

162,0

162,0

169,6

188,0

681,6

 

5

404

Фищенко

Валерия

Андреевна

162,0

162,0

153,7

154,0

631,7

 

6

406

Маляр

Лилия

Витальевна

162,0

124,0

179,5

188,0

653,5

 

7

407

Морозова

Юлия

Геннадиевна

124,0

124,0

154,0

200,0

602,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38.02.06 Финансы

(на базе общего среднего образования)

 

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

601

Пивкин

Данил

Тарасович

162,0

124,0

166,2

452,2

 

2

609

Эмгрунт

Карина Константиновна

162,0

124,0

146,8

432,8

 

3

608

Цупик Анастасия

Игоревна

162,0

124,0

146.8

432,8

 

4

605

Зуйков

Андрей Сергеевич

124,0

143,0

139,2

406,2

 

5

604

Чибисова

Валентина

Александровна

124,0

124,0

153,3

401,3

 

6

602

Дюкарева

Анна

Викторовна

124,0

124,0

138,9

386,9

 

 

По квоте

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

603

Петрова

Наталья

Николаевна

200,0

200,0

173,8

573,8

 

2

606

Шевченко

Светлана

Ивановна

124,0

124,0

143,8

391,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39.02.01 Социальная работа

 (на базе общего среднего образования)

 

 

 

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

702

Бликанова

Татьяна

Александровна

200,0

200,0

200,0

600,0

 

2

705

Ефремова

Наталья Викторовна

200,0

162,0

182,1

544,1

 

3

703

Кравченко

Анастасия

Александровна

162,0

124,0

170,8

456,8

 

4

704

Каролева

Екатерина

Константиновна

162,0

124,0

164,7

450,7

 

5

707

Паплавская

Светлана

Анатольевна

162,0

124,0

148,7

434,7

 

6

701

Дюкарева

Анна

Викторовна

124,0

124,0

138,9

386,9

 

 

По квоте

п/п

№ личного дела

Ф.И.О

Балл по

 русскому

(украинском)  языку

Балл за профильный предмет

Средний балл документа об образовании

Конкурсный балл

Льгота

1

706

 Сырдюк Иван Андреевич

124,0

124,0

142,3

390,3